«Большое путешествие большой семьи» состоялось!

Напомним, что Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан стала победителем III конкурса грантов Главы Республики Башкортостан 2020 с проектом «Большое путешествие большой семьи».

В рамках проекта Ассоциация, при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, Министерства образования, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Администрации Нуримановского района Республики Башкортостан и партнеров проекта, провела конкурс многодетных семей «Семья в кадре» ??

? Абсолютные победители конкурса: семья Ватолиных (г. Уфа) ? и семья Султановых (Хайбуллинский район) ? с 25.09.2020 по 28.09.2020 побывали в тематическом путешествии по Нуримановскому району Республики Башкортостан ???. Семьи приняли участие в мастер-классах от ремесленников района, в творческих и спортивных конкурсах, побывали на водной экскурсии по Павловскому водохранилищу ⛵.

?? Каждый этап путешествия запечатлела профессиональная съемочная группа. Итогом этой кропотливой и сложной работы станет фильм «Большое путешествие большой семьи» ??

? 27 ноября всех победителей и участников конкурса ждут подарки ???, новые впечатления и много всего интересного и полезного на Фестивале многодетных семей «Семейные ценности- 2020» ??

С нетерпением ждем фильм о семьях-победителях.
А пока, посмотрим, как прошло наше путешествие:) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *