Уважаемые коллеги!

Завершился профессиональный конкурс «ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА»
для частных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.
Организаторами Конкурса являются Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан и редакция федерального журнала «Дошкольный мир» для родителей и педагогов при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан и некоммерческого партнёрства негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан.
Подведение итогов и торжественная церемония награждения участников
и победителей Конкурса состоится 11 мая 2023 г. (с 10-00 до 12-00) в рамках Тайминга для педагогов и руководителей частных дошкольных образовательных организаций в ГАО ДПО Институт развития образования по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, д.120, каб 303.
Вас ожидает знакомство с лучшими практиками частных детских садов, а также профессиональное общение с победителем республиканского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан», воспитателем детского сада «Ласточка» с. Жуково Уфимского района Ариной Валерьевной Бакиевой.
Приглашаем всех педагогов и руководителей частных образовательных организаций!!!!
По возникающим вопросам обращаться к руководителю Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан Ирине Владимировне Бесчаскиной 8917-79-40-805

Оргкомитет конкурса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *