НОВЫЙ ПРОЕКТ!!! НОВЫЙ КОНКУРС !!!

ПОЛОЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ 

 Проект «Амбассадоры трудовых династий» Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан – победитель конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие институтов гражданского общества и реализацию социально значимых проектов в 2022 году.

☝🏻 Данный проект продолжает большую начатую работу Ассоциации с многодетными семьями. Реализованные проекты привлекли более 260 многодетных семей из 40 городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

Цель проекта «Амбассадоры трудовых династий» – содействие укреплению института семьи, связи поколений и повышению престижа трудовых династий Республики Башкортостан.

В рамках проекта Ассоциация при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, Общественной палаты Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, федерального журнала «Дошкольный мир» для родителей и педагогов и других партнеров проводит ряд мероприятий.

🍁 С 1 ноября 2021 года стартует конкурс «Семья в профессии» для представителей трудовых династий, где конкурсанты представят видеоролик в одной из 10 номинаций о своей семейной династии. Это должна быть история в лицах о славных достижениях и профессиональном пути нескольких поколений.

❄ В феврале 2023 года будут объявлены результаты конкурса.
Лучшие видеоролики о положительных историях трудовых династий будут размещены на Семейном портале Башкортостана (www.семьярб.рф).
📖 Победители конкурса «Семья в профессии» станут героями интерактивной книги «Живая книга трудовых династий» 👨‍🍳👷‍♂👮‍♂

🌷 Презентация книги состоится на ПРОФ-фестивале в июне 2023 года, который соберет лучших представителей трудовых династий республики.

🤝🏻 Для популяризации лучших историй трудовых династий в библиотеках Башкортостана пройдут встречи героев книги «Живая книга трудовых династий» с молодежью и подростками. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *